Nächste Veranstaltung:

Dämmerschoppen

Freitag, 21.04.2017

ab 18.00 Uhr

 

Trullo in Flammen

Samstag, 22.04.2017

 ab 14.00 Uhr

 

Kontakt:

Tel: 06734/8714

oder 6401

info@wine-flow.de

 

 

Promillebus - lassen Sie das Auto zu Hause

Linie 1
............. Linie 2
Ort Zeit   Ort
Zeit

Bechtolsheim

Brückengasse

 13.00 Uhr  

Spiesheim

Raiffeisenhalle

14.00 Uhr

Bechtolsheim

Rathaus

~13.01  

Rommersheim

Ortsmitte

~14.06

Bechtolsheim

Musikhalle

~13.02  

Wörrstadt

Schulzentrum

~14.09

Biebelnheim

Ortsmitte

~13.07  

Sulzheim

Ortsmitte

~14.13

Gau Odernheim

Post

~13.10  

Wallertheim

Feuerwehr

~14.24

Gau Odernheim

Markt

~13.11  

Schimsheim

Ortsmitte

~14.29

Gau Odernheim

Alzeyer Str.

~13.12  

Armsheim

Bahnhof

~14.34
Gau Köngernheim ~13.14  

Armsheim

Eisdiele

~14.37

Framersheim

Kirche

~13.18  

Flonheim

Marktplatz

~14.42

Framersheim

Café Strubel

~13.19  

Geistermühle

(Start)

14.45 Uhr
Schaffhausen ~13.23      

Alzey

Friedhof

~13.28      

Albig

B271

~13.33      
Bermersheim ~13.36      
Lonsheim ~13.41      

Bornheim

Bürgerhaus

~13.42      

Flonheim

Marktplatz

~13.44      
Geistermühle (Start) 13.45 Uhr      

Rückfahrt

22.00Uhr vom Parkplatz an der Geistermühle und Haltestelle Schule Flonheim